Contacto


Lista de Contactos y Sucursales

 

Cristián González M.
Gerente General
51-2477729
cgonzalez@mundoturbo.cl

 

Javier Bravo Toro
Gerente Comercial División Empresas
51-2477729
jbravo@mundoturbo.cl

 

Victor Fuentes Keller
Gerente de Operaciones Técnicas
51-2477729
vfuentes@mundoturbo.cl

 

Francisco Quintanilla Zúñiga
Encargado Nacional de Telemarketing y Coordinador de Taller Suc. Santiago
+56950192217
fquintanilla@mundoturbo.cl

 

Rafael Barros Gallis
Jefe de Taller Santiago
ventassantiago@mundoturbo.cl
02-28974012

 

Marcia Oliva
Asistente Comercial Santiago
02-28974012
ventassantiago@mundoturbo.cl

 

Victoria Fuentes Keller
Asistente Técnico Comercial Suc. Coquimbo
51-2477729
victoria.fuentes@mundoturbo.cl

 

Sebastián Otarola Godoy
Encargado Nacional de Logística y Control de Calidad
51-2477729
sotarola@mundoturbo.cl

 

Carlos Ávila Fernández
Encargado de Logística y Soporte Informático
02-28974012
carlos.avila@mundoturbo.cl

 

Rodrigo Aburto Araneda
Administrador Suc. Concepción
41-2565355
rodrigo.aburto@mundoturbo.cl

 

Livilet Torrejón Pairoa
Asistente Comercial Suc. Antofagasta
55-2716737
ventasantofagasta@mundoturbo.cl

 

Felix Contreras Ogalde
Contabilidad
51-2477729

 

 

 

 

 

 

 

Formulario de Contacto



Item agregado al carro